Вычисли с проверкой 82-46, 37+58, 49-38, 65+35

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:22
    +5
    82-46=36. проверка: 36+46=82

    37+58=95. проверка: 95-58=37

    49-38=11. проверка: 11+38=49

    65+35=100. проверка: 100-35=65
  2. 4 июля, 05:43
    0
    82-46 = 36 36 36+46=82, 37+58=95 95-37=58, 49-38=11 11+38=49, 65+35=100 100-35=65