Уровненное:x+5,65=7,8

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:16
    0
    Х+5,65=7,8

    х=7,8-5,65

    х=2,15
  2. 28 декабря, 23:06
    0
    Х + 5,65 = 7,8

    Х = 7,8 - 5,65

    Х = 2,15