Сумма чисел 6 и а при а равно 70,73,9. надо найти значение

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:36
    0
    При а=70, то 6+70 = 76

    при а=73, то 6+73=79

    при а=9, то 6+9=15

    Надеюсь помогла)