Помогите решить

1) 1,42y+0,38y при х = 0,09

2) 2b+5/21 - 17/35 при b = 11/35

3) (14a-63b) : 7 при a = 1/2, b = - 1/18

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:28
    0
    1) (1,42+0,38) * у=1,70*0,09=0,153