Привидите подобные члены 1,145a+3,63b-8,643a+11,3a-18,64b=

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 21:48
    0
    (1,145+11,3) a + (3,63+18,64) b=12.445a+22.27b = (12.445+22.27) ab = 34.715ab
  2. 13 января, 22:20
    0
    (1.145-8.643+11.3) а + (3.63-18.64) b==3.802a-16.01b