Как решить уравнения x+31+31

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:04
    0
    Х+31+31 х=31+31 х=62 62=62
  2. 13 января, 21:11
    0
    Смотря чему равно уравнение, если оно равно нулю, то x+62=0; x=-62