Реши уравнения. 324*а-81000=0

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:39
    0
    324 а-81000=0

    324 а=81000

    а=81000 : 324

    а=250

    Ответ: а=250
  2. 14 марта, 09:51
    0
    324*а=81000

    а=81000:324

    а=250

    324*250-81000=0

    81000-81000=0

    0=0