Реши уровненное и сделай проверку 28+a=39 94-b=60 x-25=75

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:30
    0
    28+a=39

    a=39-28

    a=11

    Проверка: 28+11=39

    94-b=60

    b=94-60

    b=34

    Проверка: 94-34=60

    x-25=75

    x=75+25

    x=100

    Проверка: 100-25=75
  2. 16 июня, 00:19
    0
    28+a=39

    a=39-28

    a=11

    Проверка: 28+11=39

    94-b=60

    b=94-60

    b=34

    Проверка: 94-34=60

    x-25=75

    x=75+25

    x=100

    Проверка: 100-25=75