Помогите решить уровненное (х+7) * 3 = (19-x) * 5+14

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:42
    0
    3 х+21=95-5 х+14

    3 х+5 х=95+14-21

    8 х=88

    х=11