Дети играли в слова Аня назвала 30, ира 25 слов а Саша на 20 слов меньше чем аня и ира в месте. Сколько слов назвал Саша? кароткая записи

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 03:58
    0
    30+25=55 Ира и Аня вместе

    55-20=35 назвал Саша
  2. 22 марта, 04:13
    0
    Ну просто же.

    1) 30+25=55 - слов назвали Ира и Аня вместе

    2) 55-20 = 35 - слов назвала Саша