У Ани 18 грибов, у Оли семь девятых, сколько у них грибов вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:29
    0
    Аня-18

    Оля-7/9

    1) / 9=2

    2) 7*2=14

    3) 14+18=32

    Ответ: 32 гриба
  2. 29 мая, 05:38
    0
    18:9*7=14 (сколько собрала оля)

    14+18=32 (сколько они собрали вместе)