черепаха проползла за первый час 23/50 км, что на 5/50 км больше, чем за второй. Сколько км проползла черепаха за 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:05
    0
    23/50-5/50=18/50

    23/50+18/50=41/50

    Помоему так