Черепаха за один час проползла 23/50 км что на 5/50 км больше чем за второй час. сколько км проползла черепаха за два часа?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 13:33
    0
    23/50 + (23-5/50) = 23/50+18/50=23+18/50=41/50