Решите пример

90000+508 * (173970*456)

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:46
    0
    90000+508 * (173970*456) = 40.299.892.560

    1) 173970*456=79.330.320

    2) 508*79330320=40.299.802.560

    3) 90000+40.299.802.560