Одна сторона прямоугольника 34.8 см а другая в 4.5 раза длинее. вычислите площадь и периметр

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:57
    0
    1) 34,8*4,5=156,6

    2) Найдем площадь:

    S=34,8*156,6=5449,68

    3) Найдем периметр:

    2 (34,8+156,6) = 382,8