Аня нашла 16 грибов, Вера-27, Галя тоже 27. а) сколько грибов должна найти Даша, чтобы у неё вместе с Галей оказалось столько грибов, сколько у Ани с Верой? б) Сколько грибов у Ани с Верой вместе? А у Гали с Дашей? в) Сколько грибов у всех девочек вместе? г) У АНИ с Дашей вместе грибов меньше, чем у Веры с Галей. На сколько меньше?

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:25
    0
    А) 16 грибов должна найти Галя

    б) 16+27=43 кол-во грибов Ани и Веры

    16+27=43 Гали и Даши

    в) 43+43=86 вместе