Решите уравнение (x-367) + 231=898

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:51
    0
    Х-367=898-231

    х-367=667

    х=667+367

    х=1034
  2. 3 мая, 06:36
    0
    Х-367=898-231

    х-367=667

    х=667+367

    х=1034