Аня нашла 16 грибов вера 27 галя тоже 27 а) сколько грибов должна найти даша чтобы у нее в месте с галей оказалось столько же грибов сколько у ани с верой

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:00
    0
    Даша собрала 15 грибов
  2. 14 апреля, 09:40
    0
    1) 27-16=11 (гр)

    2) 16+11=27 (гр)