Пакет сока и 2 пирожка стоят 100 рублей. Сок стоит 20 рублнй. Сколько стоит пирожок? Хапиши ответ.

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:06
    0
    100-20=80 (руб) два пирожка

    80:2=40 (руб) один пирожок
  2. 18 июля, 04:40
    0
    1) 100-20=80. 2) 80:2=40