Упростите выражение

а) (5 а2-2 в) 2+20 а2 в

б) х4-121 - (х4+11) 2

в) 16 м (м-1) - (4 м-1) 2

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:19
    0
    А) 10 а2-4 в+20 а2 в

    Б) х4-121-2 х2-22=х4-2 х2-143

    В) 16 м2-16 м-8 м+2=16 м2-24 м+2