Угадайте корень уравнения Х-1/х = 9 1/9

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:46
    0
    9 1/9 = 10/9

    10X = 9 * (X - 1)

    10X = 9X - 9

    X = (- 9)