9x=3 5x=1 помогите решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 07:12
    0
    9 х=3 х=9:3 х=3 5 х=1 х=5:1 х=5
  2. 18 декабря, 08:30
    0
    9*a=3

    a=9*3

    a=27

    a=3*3

    a=27-9

    a=18

    a=18:9

    a=2