Дам 20 б помогитее : (

Тело движется по прямой так, что расстояние 8 от начальной точки изменяется по закону s=2+3t+0,5t (в квадрате) (м), где t - времядвмжения в секундах. Через какое время после начала движения тело скорость тела окажется равной 15 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:03
    0
    S'=V

    S'=3+t

    15=3+t

    t=15-3

    t=12 c.