Решите уравнение 0,7 х+0,01 х+0,074=0,5

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:46
    0
    0,7 х+0,01 х+0,074=0,5

    0,71x=0,5-0,074

    0,71x=0.426

    x=0.426/0.71

    x=0.6