Решите уравнение (0.24-x) * 0.37=0.074

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:53
    0
    0,0888-0,37 х=0,074 - 0,37 х=0,074+0,0888 - 0,37 х=0,1628 х=-0,44