0,308*12; 3,84*45; 3,074 : 53; 4 : 32; 0,507*39; 3,84*45; 3,216:67; 5 : 16; решите

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 22:48
    0
    0,308*12=3,696

    3,84*45=172,8

    3,074/53=0,058

    4/32=1/8

    0,507*39=19,773

    3,84*45=172,8

    3,216/67=0,048

    5/16=0,3125
  2. 1 декабря, 01:07
    0
    0,308*12=3.696

    3,84*45=172.8

    3,074 : 53=0.058

    4 : 32=0.125

    0,507*39=19.773

    3,84*45=172.8

    3,216:67=0.048

    5 : 16=0.3125