Решите уравнение 4x-5 = - 3+20

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:42
    0
    4x-5 = - 3+20

    4x-5=17

    4x=17+5

    4x=22

    x=22:4

    x=5,5
  2. 17 марта, 09:31
    0
    4 х-5=-3+20

    4 х = 17

    4 х = 17+5

    4 х=22

    х = 22 : 4

    х=5,5