Реши уравнение x : (500-94) = 140 * 4

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:09
    0
    Х: (500-94) = 140*4

    х: 406=560

    х=560*406

    х=227360

    потом:

    227360: (500-94) = 140*4

    227360:406=560

    560=560 и ответ

    Ответ: 560
  2. 17 марта, 08:34
    0
    X: (500-94) = 140*4

    x:406=560

    x=560*406

    x=227360

    227360: (500-94) = 560

    560=560

    Ответ: 227360