Выполнить сложение

1) (3,5) + (2,5) =

2) (6,9) + (4,4) =

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:36
    0
    1) (3,5) + (2,5) = 6

    2) (6,9) + (4,4) = 11,3
  2. 11 февраля, 12:21
    0
    1) (3,5) + (2,5) = 6

    2) (6,9) + (4,4) = 11.3