2000-*=520:2 уравнение корнями

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:00
    0
    2000-х=520:2

    2000-х=260

    х=2000-260

    х=1740

    2000-1740=520:2

    260=260
  2. 9 июля, 08:47
    0
    2000-*=520:2

    2000-х=260

    х=2000-260

    х=1740