Упростите выражение.

2 (x-5) + 4x

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:57
    0
    2 х-10+4 х = 6 х-10

    ...
  2. 20 октября, 16:32
    0
    2 (х-5) + 4 х=2 х-10+4 х=6 х-10