Реши уравнение 9100-694*705+154080:428

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:51
    0
    это не уравнение.

    9100-694*705+154080:428

    1) 694*705 = 489270

    2) 154080:428 = 360

    3) 9100 - 489270 = - 480170

    4) - 480170 + 360 = - 479810
  2. 20 октября, 16:48
    0
    9100-694*705+154080:428 = - 479810.

    1) 694 * 705 = 489270

    2) 154080 : 428 = 360

    3) 9100 - 489270 = - 480170

    4) (-480170) + 360 = - 479810.

    Удачи)))