Реши пример по действиям 900100-694*705+154080:428=

2) Прямоугольник 4 см и 5 см. Найди его периметр и площадь.

3) 480:24 * (48+52) : 10=

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:04
    0
    1) 1. 694*705 = 489270

    2. 154080:428=360

    3.900100-489270=410830

    4. 410830+360=411190

    2) 4*5=20 (см) - площадь прямоугольника

    4+4+5+5 (или 4*2+5*2) = 18 (см) - периметр

    3) 1. 48+52=100

    2.480:24=20

    3. 100:10=10

    4. 20*10=200