Число 900100 уменьшить на произведение чисел 694 и 705 и увеличить на частное чисел 154080 и 428

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:23
    0
    900100 - (694*705) + (154080:428) = 900100-489270+360=411190