5 в степени 2x+1=25

Помогите решить экзамен

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:35
    0
    5 ^ 2x + 1 = 25

    5 ^ 2x + 1 = 5 ^ 2

    2x + 1 = 2

    2x = 1

    x = 0,5