Найди значения математического выражения 900100-694*705+154080/428=

(реши по действиям)

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:24
    -2
    1. 694*705 = 489270

    2. 154080/428 = 360

    3. 900100-489270 = 410830

    4. 410830+360 = 411190