Вес крупного зайца 6 кг, а вес детеныша 90 г. На сколько вес крупного зайца больше веса детеныша?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 05:53
    0
    6-0,09 = 5,91 кг. вес зайца больше
  2. 24 июля, 06:07
    0
    6 кг = 6000 г

    1) 6000-90=5010 (г)

    Ответ: на 5010 г вес крупного зайца больше веса детеныша.