Масса взрослого зайца - 6 кг, а масса детёныша-90 г. Сколько будут весить 2 взрослых зайца и 3 детёныша вместе. Ответ вырази в граммах.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:58
    0
    1]6 кг*2=12 кг 2]90*3=270 г 3]1000*6=6000 г 4]6000+270=6270