Масса взрослой лисицы 10 кг а масса детеныша 600 гр. сколько будут весить 3 взрослых и 2 детеныша вместе

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:03
    0
    10*3=30 (кг) - масса 3 взрослых лисиц

    600*2=1200 (кг) - масса маленького лисёнка

    1200*3=3600 (кг) - всего
  2. 6 марта, 10:05
    -1
    600 гр=0,6 кг

    3*10+2*0,6=30+1,2=31,2 кг = 31 кг 200 гр