Объём аквариума равен 120 000³ найди высоту аквариума если его длина 60 см а ширина 40 см

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:39
    0
    V=a*b*c=120000

    a=60

    b=40

    c=V / (a*b) = 120000 / (60*40) = 50

    Ответ: 50