Длинна спортивной площадки равна 25 м, а ширина на 5 метров меньше. две пятых площадки спортивные сооружения, какую площадь занимают спортивные сооружения

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:18
    0
    25-5 = 20 м ширина

    S = 20*25 = 500 м2 площадь площадки

    500*2/5 = 200 м2 спортивные сооружения