Длина спортивной площадки равна 25 м, а ширина на 5 м меньше. Две пятых площади площадки занимают спортивные сооружения. Какую площадь занимают спортивные сооружения

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 19:45
    0
    Этоже очень легко и тебе уже написали ударения в слове и
  2. 23 июня, 21:42
    0
    25-5=20 - ширина

    25*20=500 - площадь площадки

    500:5*2=200 площадь спортивных сооружений