Длина спортивной площадки равна 25 м а ширина на 5 м меньше. 2/5 площади площадки занимают спотривные сооружения какую площадь занимают спортивные сооружения

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 15:42
    0
    25-5=20 метров ширина

    25*20=500 метров в квадрате площадь площадки

    500/5*2 = 200 метров в квадрате площадь спортивных сооружений