Длина спортивной площадки равна 25 м, а ширина на 5 меньше. 2/5 площади площадки занимают спортивные сооружения. какую площадь занимают спортивные сооружения.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:37
    0
    25-5=20 м-ширина

    25*5=125 кв. м-площадь

    125*2/5=50 кв. м-занимают спортивные ссружения