Найди значения выражений: 64 - (25+16) + 37

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:20
    0
    64 - (25+16) + 37=50! вроде
  2. 23 ноября, 23:18
    0
    64 - (25+16) + 37=64-41+37=23+37=60