Сколько стоят; а) 3 конфеты по 9 р. и батон за 26 р.; б) пакет молока за 44 р. и 5 печений по 10 р.; в) 7 карандашей по 5 р. и 33 карандаша по 8 р.?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:26
    0
    А) 27 конфеты + 26 батон = 53

    Б) 44 молоко+50 печенья=94

    В) 35 карандашей + 264=299
  2. 20 июня, 21:43
    0
    1) 3*9=27 р конфеты, 27+26=53 р.

    2) 5*10 = 50 р печений, 50+44=94 р

    3) 7*3=21 р карандаши, 33*8=264 р карандаши, 21+264=285 р