Длина прямоугольника 54 мм, ширина прямоугольника 26 мм, периметр прямоугольник неизвестно

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:02
    0
    P = (a+b) •2

    P = (54+26) •2=160 мм в квадрате

    Ответ: Р = 160 мм в квадрате
  2. 13 февраля, 22:48
    0
    Длина 54 мм

    ширина 26 мм

    периметр?

    P=2x (a+b) = 2x (54+26) = 160cm

    P=160cm