Найдите значение А если

а) - а=3,4

б) 8/15-2/9

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:40
    +1
    А) а = - 3.4

    б) а = 8/15 - 2/9 = 24/45 - 10/45 = 14/45
  2. 9 декабря, 03:46
    0
    А) а=-3,4

    б) 8/15-2/9=24/45-10/45=14/45