Найдите значение выражение. А) а+7843, еслиа=567,2415. б) 88942-х, если х=44761,17942.

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:07
    0
    А) 567+7843=8410

    2415+7843=10258

    б) 88942-44761=44181

    88942-17942=71000