Найдите значение выражения: 9 а+3 а+8 в+4 в, еслиа+в=6

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:59
    0
    9 а+3 а+8 в+4 в=12 а+12 в=12 (а+в) = 12*6=72